grandov.ru страница 1страница 2
скачать файл
Отчёт по выставке
ЕВРОПЕЙСКИЙ ФОРМАТ


Association of Feline Clubs



http://afclubs.ru

е-mail: afc-office@mail.ru

Клуб организатор

Общественная организация « Региональный Кинолого-Фелинологический Центр Гранд+»

Название выставки

«Удивительные кошки» осень 2013

№ лицензии

031/2013 – Ханты-Мансийский

Дата проведения

06.10.2013 г.

Количество кошек по каталогу

124

Эксперты

Каменева Л.Г. (AB AFC, Воронеж)

Фомина Т.А. (AB AFC, Москва)

Лаптева Ю.А. (нац. AFC, Сургут)

Гук О.А. (AB ОФА, гостев. AFC, Краснодар)

Жижина М.Н. (гостевой AFC, г.Тюмень)

Ассистентские отзывы выданы (кому выданы, ФИО)

Кутышенко Виктор

Стюардские отзывы выданы (кому выданы, ФИО)

Розгон Елена, Стрелавина Наталья, Максименко Наталья, Екатерина Потешкина, Пикуль Александр, Болобан Эллина, Карпова Лидия, Юдина Юлия, Куницкая Ольга,

Стрелавина Эллина, Савичева Александра, Письменова Юлия, Федорова Ирина, Усольцева Сабина

Копии протоколов экспертов прилагаются (ФИО)

Каменева Л.Г. (AB AFC, Воронеж)

Фомина Т.А. (AB AFC, Москва)

Лаптева Ю.А. (нац. AFC, Сургут)

Гук О.А. (AB ОФА, гостев. AFC, Краснодар)

Жижина М.Н. (гостевой AFC, г.Тюмень)


Best in Show




Кличка

Порода,

окрас


Пол

Владелец

Клуб, город

Баллы для рейтинга

Best of Best in the show

1 место

Toy Tricksy Full Hit of Sweet Luck

PER n 23 02

1.0 кот

Потешкина Светлана

г. Лянтор

200+10

Best of Best Kitten

5 место

Volt Oil Sity Cats

BEN n 24

1.0 кот

Погудин Дмитрий

«Гранд+»,

г. Нефтеюганск



100+7

Best of Best

Junior

3 место

Умница Тайсон

SFS es 23

1.0. кот

Катайцева А.

г. Сургут

150

Best of Best

Neuter

2 место

Наполеон Кэмбридж Кэтс

BRI а 03

1.0. кот

Болобан Эллина

г. Сургут

175

Best of Best Female

4 место

БравоБри Ванесса

BRI fs

0.1 кошка

Мозохина Марина

«Гранд+»,

г. Сургут



125

Best of Best Male

1 место

Toy Tricksy Full Hit of Sweet Luck

PER n23 02

1.0 кот

Потешкина Светлана

г. Лянтор

Не вносится, его баллы в Бесте

Best of Best PET

Арсений Любимый Бандит

PET n24 03

1.0 кот

Шиханова Юлия

г. Новый Уренгой

100+74

PET

Best Male

PET

1 место

Арсений Любимый Бандит

PET n24 03

1.0 кот

Шиханова Юлия

г. Новый Уренгой

Не вносится, его баллы в Бесте

Best Female

PET

2 место

Примка

PET g 03

0.1 кошка

ОД «Дай Лапу!»

г. Сургут

50


KITTEN/КОТЯТА

Вest Kitten

ПДШ

5 место

La Coruna Sentinel Base*RU

MCO f

0.1 кошка

Зачепа Светлана

г. Нефтеюганск

60+7

Вest Kitten

КШ

1 место

Volt Oil Sity Cats

BEN n 24

1.0 кот

Погудин Дмитрий

«Гранд+»,

г. Нефтеюганск



Не вносится, его баллы в Бесте

Вest Kitten

SIA-ORI

4 место

Юлий Цезарь

ORI n24

1.0 кот

Пикуль Александр

«Золотой Торум», г. Сургут

70

Вest Kitten

Сфинксы

2 место

Леонардо Душа Моя

DSX n 03

1.0 кот

Пинчук Н.

«Гранд+»,

г. Сургут



90

Вest Kitten

6-я группа

3 место

Gilgamesh Rex Valley

CRX d 03

1.0 кот

Ушакова Валентина

«Золотой Торум», г. Сургут

80

JUNIOR/ЮНИОРЫ




Best Junior

ДШ

3 место

Янета Спаркс оф Старс

BRL а 03

0.1 кошка

Шаркова Тамара

«Гранд+»,

г. Сургут



80

Best Junior

ПДШ

5 место

Mirabela ReggiCOON

МСО fs 23

0.1 кошка

Халитова Наталья

«Гранд+»,

г. Сургут



60

Best Junior КШ

2 место

Mr. Sunduk v. Armani

BRI а

1.0 кот

Болобан Эллина

г. Сургут

90

Best Junior

SIA-ORI

4 место

Quiteria Freckle of Samarskaya Fortuna

ORI d24

0.1 кошка

Пикуль Александр

«Золотой Торум», г. Сургут

70

Best Junior

6-я группа

1 место

Умница Тайсон

SFS es 23

1.0. кот

Катайцева А.

г. Сургут

Не вносится, его баллы в Бесте

NEUTER/СТЕРИЛИЗОВАННЫЕ

Best Neuter

ПДШ

2 место

Arabica

МСО w 64

0.1 кошка

Ярош Антонина

«Гранд+»,

г. Сургут



90

Best Neuter

КШ

1 место

Наполеон Кэмбридж Кэтс

BRI а 03

1.0. кот

Болобан Эллина

г. Сургут

Не вносится, его баллы в Бесте

Best Neuter

Сфинксы

3 место

Artis Elal Mau Frum

DSX d

1.0. кот

Кузьмина Светлана

г.Лянтор

80+10

Best Neuter

6-я группа

4 место

Пупс-Король Стар’с Прайд

SCL ns

1.0. кот

Позигун Юлия

«Гранд+»,

г. Сургут



70


FEMALE/КОШКИ

Best Female ПДШ

2 место

Irene Talkingcats*rus

MCO g 24

0.1 кошка

Куницкая Ольга

«Гранд+»,

г. Сургут



90

Best Female

КШ

1 место

БравоБри Ванесса

BRI fs

0.1 кошка

Мозохина Марина

«Гранд+»,

г. Сургут



Не вносится, его баллы в Бесте

Best Female

SIA-ORI

3 место

Wanessa Wind of Change

SIA h 21

0.1 кошка

Королева Екатерина

г. Сургут

80

Best Female Сфинксы

5 место

Уникум Алиса

DSX n 09

0.1 кошка

Юдина Юлия

«Гранд+»,

г. Сургут



60

Best Female

6-я группа

4 место

Queen of in Night

CRX f

0.1 кошка

Сигал Ирина

г. Ноябрьск

70+32

MALE/КОТЫ

Best Male

ДШ

1 место

Toy Tricksy Full Hit of Sweet Luck

PER n23 02

1.0 кот

Потешкина Светлана

г. Лянтор

Не вносится, его баллы в Бесте

Best Male ПДШ

4 место

Bluesmaine D'Blue Nanok

MCO а 03

1.0 кот

Куницкая Ольга

«Гранд+»,

г. Сургут



70

Best Male

КШ

2 место

БравоБри Жофрей

BRI n 24

1.0 кот

Думинская Марина

«Гранд+»,

г. Сургут



90

Best Male Сфинксы

5 место

Roza Kaira Kosmos

SPH d

1.0 кот

Матвиенко Елена

«Гранд+»,

г. Сургут



60

Best Male

6-я группа

3 место

Елисей-Королевич

SFS ns 23 03

1.0 кот

Максименко Наталья

«Гранд+»,

г. Сургут



80



BEST OF COLOR/ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ (20 баллов)

*Присуждается только при наличии 3 представителей в данном окрасе
Эксперт (ФИО) Жижина Марина Николаевна


Best of Color/ порода

Окрас

Кличка

Пол

Владелец

Клуб, город

Баллы для рейтинга

BEN

n 24

Volt Oil Sity Cats

1.0

Погудин Д

«Гранд+», г. Сургут

20


Эксперт (ФИО) Каменева Людмила Григорьевна


Best of Color/ порода

Окрас

Кличка

Пол

Владелец

Клуб, город

Баллы для рейтинга

BRI

а

Melody Plush Angel

0.1

Письменова Ю

«Гранд+», г. Сургут

20


Эксперт (ФИО) Лаптева Юлия Александровна


Best of Color/ порода

Окрас

Кличка

Пол

Владелец

Клуб, город

Баллы для рейтинга

BRI

а

Melody Plush Angel

0.1

Письменова Ю

«Гранд+», г. Сургут

20


BEST IN BREED/ЛУЧШИЙ В ПОРОДЕ (30 баллов)

*Присуждается только при наличии 3 представителей в данной породе
Эксперт (ФИО) Жижина Марина Николаевна


Best of Breed/ порода

Окрас

Кличка

Пол

Владелец

Клуб, город

Баллы для рейтинга

SCL

ns

Пупс-Король Стар’с Прайд

1.0

Позигун Ю

«Гранд+», г. Сургут

30

BEN

n 24

Murenacat Easy Triumph

1.0

Погудин Д

«Гранд+», г. Сургут

30

DSX

n 09

Уникум Алиса

0.1

Юдина Ю

«Гранд+», г. Сургут

30

SFS

es 23

Умница Тайсон

1.0

Катайцева А.

г. Сургут

30

SCS

с

Перри

0.1

Черепнёва К

г. Сургут

30

MCO

f

La Coruna Sentinel Base*RU

0.1

Зачепа С

г.Нефтеюганск

30


Эксперт (ФИО) Каменева Людмила Григорьевна


Best of Breed/ порода

Окрас

Кличка

Пол

Владелец

Клуб, город

Баллы для рейтинга

BRI

fs

БравоБри Ванесса

0.1

Мозохина М

«Гранд+», г. Сургут

30

SFS

ns 23 03

Елисей-Королевич

1.0

Максименко Н

«Гранд+», г. Сургут

30

SCS

ds 24

Оливия

0.1

Максименко Н

«Гранд+», г. Сургут

30

SCL

n 02

Sladkiy Son Butterfly

0.1

Григорьева Л

г. Сургут

30

BEN

n 24

Volt Oil Sity Cats

1.0

Погудин Д

«Гранд+», г. Сургут

30

PET

n 24 03

Арсений Любимый Бандит

1.0

Шиханова Ю.

г.Новый Уренгой

30


Эксперт (ФИО) Лаптева Юлия Александровна


Best of Breed/ порода

Окрас

Кличка

Пол

Владелец

Клуб, город

Баллы для рейтинга

BRI

fs

БравоБри Ванесса

0.1

Мозохина М

«Гранд+», г. Сургут

30

PET

n 24 03

Арсений Любимый Бандит

1.0

Шиханова Ю.

г.Новый Уренгой

30

MCO

n 22 09

Хлоя

0.1

Бокатов В

«Гранд+», г. Сургут

30


NOM BIS (10 баллов)- 43 кошки


Кличка

Порода, окрас

Пол

Владелец

Клуб, город

Баллы для рейтинга

Amanda Sunny House

MCO d

0.1

Мальчикова А

г.Ноябрьск

10+32

Блюз Яника Кун

МСО n 22

1.0

Тихомиров А.

г.Губкинский

10+47

Graf Krasnyi Dar

МСО n 09

1.0

Скаредина Н

г. Сургут

10

Хлоя

MCO n 22 09

0.1

Бокатов В

«Гранд+», г. Сургут

10

Мой Кун Ватсон

МСО n 22 09

1.0

Сташенко И.

г. Нижневартовск

10+23

Ugra-Lynx Kerrigan

МСО n 22 09

1.0

Лобов А

«Гранд+», г. Сургут

10

Holly Day

МСО f 23 03

0.1

Скаредина Н

г. Сургут

10

Oudrey Herburn

MCO n 24 09

0.1

Квашина Е

«Гранд+», г. Сургут

10

Neonila Chingy-Tura

SIB fs 24 03

0.1

Шиханова Ю.

г.Новый Уренгой

10+74

Rodonit`s Danver

ASH ns 22

1.0

Семенкина С

г. Сургут

10

Melody Plush Angel

BRI а

0.1

Письменова Ю

«Гранд+», г. Сургут

10

Обольститель Мишка

BRI а

1.0

Пермякова А

«Гранд+», г. Пыть-Ях

10

Эммануэль Эль Божеле

BRI с

0.1

Пономаренко Н

г. Нижневартовск

10+23

Taison Edelweiss

BRI n

1.0

Шаркова Т

«Гранд+», г. Сургут

10

БравоБри Жаклин

BRI bs

0.1

Мозохина М -Ковалева А

«Гранд+», г. Сургут

10

БравоБри Еллоу Флауэр

BRI fs

0.1

Ковалева А

«Гранд+», г. Сургут

10

БравоБри Царская Забава

BRI g

0.1

Ковалева А

«Гранд+», г. Сургут

10

Aseltika Vinchencio Redberry

BRI d

1.0

Мозохина М

«Гранд+», г. Сургут

10

Garfild Ricci Ricci

BRI ny 22

1.0

Шуст С.

г. Сургут

10

Ясон

BRI ns 11

1.0

Бусина А

г.Нижневартовск

10+23

Vanilla Tamilla of Arletta British

BRI c 33

0.1

Литвиненко О.

«Гранд+», г. Сургут

10

Murenacat Easy Triumph

BEN n 24

1.0

Погудин Д

«Гранд+», г. Сургут

10

Luxory Leogrand City

BEN n 24

0.1

Погудин Д

«Гранд+», г. Сургут

10

Jasmin Caterling

BEN n 24

0.1

Деменковец Е

«Гранд+», г. Сургут

10

Blue Mystery's Zinnia of MISNE

RUS а

0.1

Савичева И

«Легенды Севера»,

г. Ханты-Мансийск



10+30

White Claw Gwendji Wonder

CRX n 01

1.0

Ушакова В

«Золотой Торум», г. Сургут

10

Даниэль

DRX а24

1.0

Кузовлева Е

«Гранд+», г. Сургут

10

Стейси

SFS f 24

0.1

Захарова Н

«Гранд+», г. Сургут

10

Алиса

SCS a

0.1

Валуйская З.

«Гранд+», г. Сургут

10

Перри

SCS с

0.1

Черепнёва К

г. Сургут

10

Сэмуэль Блэк Вильямс

SCS n

1.0

Чернова Т

«Гранд+», г. Сургут

10

Ники-Алира

SCS ns

0.1

Алабушева И.

г.Сургут

10

Шервуд Принц

SCS ns 23

1.0

Максименко Н

«Гранд+», г. Сургут

10

Оливия

SCS ds 24

0.1

Максименко Н

«Гранд+», г. Сургут

10

Sladkiy Son Butterfly

SCL n 02

1.0

Григорьева Л

г. Сургут

10

Женьшень Золотая Середина

KBLns2409

1.0

Зверева И

г. Ноябрьск

10+32

Sun Pride Jafar

KBL n 22

1.0

Фоменко Р.М.

г. Нижневартовск

10+23

Принцесса Мышь

PET n

0.1

Кульченко Е

«Гранд+», г. Сургут

10

Китти

PET n 24

0.1

Усольцева С

«Гранд+», г. Сургут

10

Триша

PET а 03 21

0.1

ОД «Дай Лапу!»

г. Сургут

10

Нежик

PET a 03

1.0

ОД «Дай Лапу!»

г. Сургут

10

Лепс

PET n

1.0

ОД «Дай Лапу!»

г. Сургут

10

Медуница

PET n 21

0.1

ОД «Дай Лапу!»

г. Сургут

10


LH SPECIAL (LH-SP), SH SPECIAL (SH-SP) - от 6 кошек
LH-SP – 6 кошек - эксперт Фомина Т.А.





Best

25


2nd 20

3rd

15


4th

10


5th

5








1

108

2

31

107




Кличка

Порода, окрас

Пол

Владелец

Клуб, город

Баллы для рейтинга

Toy Tricksy Full Hit of Sweet Luck

PER n23 02

1.0

Потешкина С

г. Лянтор

25

Sladkiy Son Butterfly

SCL n 02

1.0

Григорьева Л

г. Сургут

20

Янета Спаркс оф Старс

BRL а 03

0.1

Шаркова Т

«Гранд+», г. Сургут

15

Хлоя

MCO n 22 09

0.1

Бокатов В

«Гранд+», г. Сургут

10

Пупс-Король Стар’с Прайд

SCL ns

1.0

Позигун Ю

«Гранд+», г. Сургут

5


BREED (BR) – от 11 кошек

BR BRI – 19 сat – эксперт Фомина Т.А.


Best

50


2nd 45

3rd

40


4th

35


5th

30


6th

25


7th

20


8th

15


9th 10

10th 5

59

63

47

42

61

51

52

55

56

48




Кличка

Порода, окрас

Пол

Владелец

Клуб, город

Баллы для рейтинга

Garfild Ricci Ricci

BRI ny 22

1.0

Шуст С.

г. Сургут

50

Наполеон Кэмбридж

BRI а 03

1.0

Болобан Э

«Золотой Торум», г. Сургут

45

Taison Edelweiss

BRI n

1.0

Шаркова Т

«Гранд+», г. Сургут

40

Обольститель Мишка

BRI а

1.0

Пермякова А

«Гранд+», г. Пыть-Ях

35+12

Ясон

BRI ns 11

1.0

Бусина А

г.Нижневартовск

30

БравоБри Еллоу Флауэр

BRI fs

0.1

Ковалева А

«Гранд+», г. Сургут

25

БравоБри Царская Забава

BRI g

0.1

Ковалева А

«Гранд+», г. Сургут

20

Aseltika Vinchencio Redberry

BRI d

1.0

Мозохина М

«Гранд+», г. Сургут

15

БравоБри Жофрей

BRI n 24

1.0

Думинская М

«Гранд+», г. Сургут

10

Фортуна Эль-Божеле

BRI w 62

0.1

Коршунова Я.

г. Сургут

5


BR MCO – 20 кошек - эксперт Гук А.О.


Best

50


2nd 45

3rd

40


4th

35


5th

30


6th

25


7th

20


8th

15


9th 10

10th 5

33

4

10

28

27

3

22

20

37

36



Кличка

Порода, окрас

Пол

Владелец

Клуб, город

Баллы для рейтинга

Ugra-Lynx Kerrigan

МСО n 22 09

1.0

Лобов А

«Гранд+», г. Сургут

50

La Coruna Sentinel Base*RU

MCO f

0.1

Зачепа С

г. Нефтеюганск

45

Valter Gonsior Lain

МСО n 22

1.0

Беренштейн Л

г. Губкинский

40+47

Graf Krasnyi Dar

МСО n 09

1.0

Скаредина Н

г. Сургут

35

Yustas StarArk

МСО n 03

1.0

Халитова Н

«Гранд+», г. Сургут

30

Amanda Sunny House

MCO d

0.1

Мальчикова А

г.Ноябрьск

25

Magdalena ReggiCOON

МСО fs 23

0.1

Халитова Н

«Гранд+», г. Сургут

20

Esenia Hummercat

MCO ns 22

1.0

Смородская О

г. Сургут

15

Эмбер Уайт Палм

MCOns2203

0.1

Костюк О

«Гранд+», г. Сургут

10

Oudrey Herburn

MCO n2409

0.1

Квашина Е

«Гранд+», г. Сургут

5


BREED (BR) – от 6 кошек
BR BEN – 6 кошек - эксперт Фомина Т.А.


Best

50


2nd 40

3rd

30


4th

20


5th

10


64

69

66

67

-
скачать файл


следующая страница >>
Смотрите также:
Европейский формат
528.06kb.
Обращение в европейский суд по правам человека
473.71kb.
Зашита xanalar və işçi vərəqlər üçün mühafizə kodunu müəyyən edir
60.12kb.
1 Для выполнения этого урока удобней всего будет использовать формат изображения с соотношением сторон 4 в нашем примере исходная фотография имеет формат 800x600 p
43.68kb.
Что происходит пмэф-2011: высокий формат старых вопросов
16.27kb.
Европейский Союз недавно начал политику «конструктивного вмешательства» в отношении Беларуси. Как нельзя более вовремя
44.63kb.
Формат передачи данных в Закрытое акционерное общество «Северо-Западное Бюро Кредитных Историй» зао
852.19kb.
Marc 21 формат для бібліографічних даних : особливості опису ресурсів, що продовжуються
1242.24kb.
Формат описания инвестиционного проекта
33.4kb.
Формат опису модуля
25.39kb.
«Деепричастие»
47.42kb.
Германов В. А. Глас вопиющего в пустыни. Альянс диктатора и учёного //Культурные ценности. Cultural values. Bidliotheca Turkmeninnica. Международный ежегодник. 2000-2001. Санкт-Петербург: Европейский дом, 2002. С. 13-34
420.02kb.