grandov.ru страница 1
скачать файл
group 14


  1. Горшелатова

Мария Андреевна,

24 ноября 1989г.р.

Золотая медаль.




  1. Сысолятина

Дарья Леонидовна,

16 февраля 1990г.р.

Золотая медаль.




  1. Долгорук

Анжела Викторовна,

9 ноября 1989г.р.

Золотая медаль.




  1. Мележик

Юлия Владимировна,

17 февраля 1990г.р.

Золотая медаль.


  1. Ишимникова Надежда Константиновна

22 сентября 1991 г. р.

Золотая медаль.

group 14






1. Кочегурова

Юлия Витальевна,

14 августа 1989г.р.

Золотая медаль.





2. Бандура

Ольга Сергеевна,

1 мая 1989г.р.

Серебряная медаль.




3. Кузько

Олеся Сергеевна,

4 ноября 1989г.р.

Серебряная медаль.
group 14

  1. Елкина

Елена Андреевна,

31 октября 1988г.р.

Золотая медаль.




  1. Ермолаева

Любовь Викторовна,

27 сентября 1989г.р.

Золотая медаль.




  1. Литвинцева

Оксана Олеговна,

13 марта 1988г.р.

Золотая медаль.




  1. Чучук

Инна Сергеевна,

1 мая 1988г.р.

Серебряная медаль.




  1. Семенко

Денис Сергеевич,

10июля 1988г.р.

Серебряная медаль.
group 14



Калинина

Виктория Викторовна,

3 мая 1985г.р.

Серебряная медаль.



Лыткин

Дмитрий Александрович,

20 апреля 1984г.р.

Серебряная медаль.




Скубко

Мария Васильевна,

7 мая 1986г.р.

Серебряная медаль.
group 14



1. Коломоец

Юлия Олеговна,

20 июля 1983г.р.

Серебряная медаль.


2. Новикова

Мария Александровна,

30 марта 1983г.р.

Серебряная медаль.




3. Смирнов

Роман Сергеевич,

29 июня 1983г.р.

Серебряная медаль.

group 14




1. Ященко

Елена Николаевна,

18 декабря 1981г.р.

Серебряная медаль.



2. Холоднов

Александр Владимирович,

17 августа 1981г.р.

Серебряная медаль.






  1. Ташкин

Александр Сергеевич,

27 ноября 1981г.р.

Серебряная медаль.



  1. Ховбощенко

Светлана Викторовна,

2 февраля 1982г.р.

Серебряная медаль.
group 14



1. Еньшина

Екатерина Сергеевна,

6 июня 1987г.р.

Серебряная медаль.



2. Облавацкая

Светлана Александровна,

5 октября 1987г.р.

Серебряная медаль.
3. Колесникова Мария Николаевна,

13 октября 1987г.р.

Серебряная медаль.
4. Ховбощенко Сергей Викторович,

16 декабря 1986г.р.

Серебряная медаль.


group 14

  1. Скопенок

Наталья Сергеевна,

16 ноября 1992г.р.

Золотая медаль.

  1. Абрамович

Анна Александровна,

30 июня 1992 г.р.

Серебряная медаль.




  1. Фишер

Алина Сергеевна,

21 июля 1992 г.р.

Серебряная медаль.


  1. Трач

Александра Ивановна,

22 февраля 1992 г.р.

Серебряная медаль


  1. Ларин

Тимур Александрович,

11 сентября 1992г.р.

Серебряная медаль.

group 14






  1. Приходько

Диана Юрьевна,

28 апреля, 1993 г.р.

Золотая медаль.



  1. Сивоконь

Евгения Александровна,

21 февраля 1994 г.р.

Золотая медаль

group 14







group 14

Количество учащихся, занимающихся на «5»





Количество учащихся, занимающихся на «4» и «5»



group 14

film

1990 г. – 22 учащихся

1991 г. – 22 учащихся

1992 г. – 30 учащихся

1992 г. – 30 учащихся

1993 г. – 30 учащихся

1997г. – 27 учащихся 1996 г. – 35 учащихся

1994 г. – 30 учащихся 1998г. – 24 учащихся

1995 г. – 22 учащихся

1999г. – 27 учащихся

2000г. – 39 учащихся

2001г. – 35 учащихся



2002г. – 34 учащихся 2004г.–35 учащихся

2003г. – 34 учащихся 2005г.-49 учащихся



2006г.-44 учащихся

2007г.-67 учащихся

2008г.-44 учащихся

В период с 1990 года по 2011 год 753 учащихся

получили среднее полное общее образование. 2009г.-66 учащихся

2011г.-31 учащийся


group 14



Жуковина Ольга Ивановна

начальник районно отдела образования

Долгорук Наталья Григорьевна

- директор централизованной библиотечной сети г. Благовещенск

Павлов Владимир Петрович

- преподаватель военного университета г. Благовещенск

Торбик Василий Николаевич

- ведущий хирург, г. Благовещенск

Доценко Виктор Степанович

- генеральный директор АООТ «Октябрьский элеватор»

Самородова Наталья Ефимовна

- главный бухгалтер АООТ «Октябрьский элеватор»

Малахова Людмила Степановна

- директор МОУ СОШ №1 с. Екатеринославка

Малышевская Нина Ивановна

- заведующая поликлиникой с. Екатеринославка

Долгий Анатолий Петрович

начальник МУП «Теплосеть»

Трандина Ольга Петровна

специалист районной администрации
group 14


Начальное звено

2 класс

Усталов Никита

Шеметова Анна

Волоха Максим

Андросов Стас

Усталов Никита


3 класс

Ганиева Сабрина

Слободчиков Владислав

Ленда Алина

Кучер Виктория

Дюльдина Светлана


4 класс

Шлейнинг Радион




Среднее звено

5 класс

Волкова Виктория

Корчагина Татьяна

Сотолюк Никита

Волков Кирилл

Старцев Данил

Грабина Ксения

6 класс

Астахов Игорь

Сухарев Владислав

Сологуб Ксения

7 класс

Маляр Никита

Стреха Дмитрий

Мешков Никита

Семина Дарья

Кучер Никита

8 класс

Кучер Валерия

Сотолюк Татьяна

Терентьев Олег

Облавацкая Дарья

9 класс

Шамина Людмила

Бортничук Марина

Сысолятин Юрий

Ишимникова Евгения
group 14
group 14


Старшее звено


10 класс


Аниськова Елена

Каплуненко Алексей


11 класс


Сивоконь Евгения

Приходько Диана

Барнашов Евгений
скачать файл



Смотрите также:
Ишимникова Надежда Константиновна
106.11kb.
Живет в нашем поселении замечательный человек Шкуренкова Надежда Георгиевна
6.23kb.
Афанасьева любовь константиновна
420.2kb.
Маркова Ирина Константиновна
184.33kb.
Мирзоева ирина константиновна
360.57kb.
1. Абгарян Анна Константиновна Модернизация печатного цеха на базе типографии
31.56kb.
Елпаева надежда анатольевна Динамика исторического процесса: традиции и перспективы социально-философской рефлексии
238.55kb.
Коцубенко Амина Константиновна
22.53kb.
Крылова Надежда Владимировна Публикации Статьи
47.5kb.
«Листая календарь. Война 1812 года»
652.79kb.
Интегрированный урок по теме: «Остановочный путь. Тормозной путь»
80.98kb.
Газотурбинная установка
28.55kb.