grandov.ru страница 1
скачать файл
Наши достижения


Направления деятельности

ГОД

РЕЗУЛЬТАТ

конкурс «Лидер в образовании» по НПО и СПО.


2003

победа

Всероссийском Слете поисковых отрядов и музейных объединений в 2003г.


2003-2004

областную премию Губернатора для одаренных детей и подростков

Городская олимпиада по математике


2003-2004

1 место

Городская олимпиада по химии


2003-2004

2 место

Всероссийская олимпиада по информатике, в г.Санкт-Петербурге в номинации офисные технологии




3 место

1 место за творческую разработку в номинации «Реклама учебного заведения».



5 городской поэтический конкурс чтецов.-7студентов награждены грамотами.


2003-2004 уч.г.

Призовые места (5 победителей)

Всероссийский конкурс современных образовательных технологий

Тема: «Учебная фирма – модель современной технологии и развития профессиональных навыков студентов»



2004

победитель

6 городской поэтический конкурс чтецов


2004-2005г

7студентов награждены грамотами.

конкурс «Молодежь за здоровый образ жизни».

2004-2005г

победитель

смотр-конкурс военно-исторических музеев, залов боевой и трудовой славы

2004-2005

1 место в области

Городская спартакиада среди ССУЗов.

2004-2005г

1-2 места по различным видам спорта : легкоатлетический кросс; футбол; настольный теннис; волейбол; лыжные гонки; баскетбол

Городской чемпионат по военно-прикладным видам спорта в честь 60-летия Победы.

март 2005 г

победа

Городская легкоатлетическая эстафета, посвященная 60-летию Победы.

2005 г

1 место

(приз – телевизор)



Городской конкурс на лучшую скульптуру из снега «Символ своего учебного заведения»

25 января 2005 г

1 место

городской фестиваль «Веснушка - 2005» среди средних и начальных профессиональных учебных заведений

2005

1 место, победив Областное училище культуры.

Диплом 1 степени.



Лауреатами городского фестиваля «Веснушка - 2005» стали: мужской хор; вокальная студия «Стиль»; танцевальная студия «Вираж»; вокально-инструментальный ансамбль «Грани». Дипломы получены в номинациях актерское мастерство, режиссура и сценарий

Правовой брейн-ринг





2005 г.

2006 г.



1 место в районном конкурсе и получили Гран-при студенты Социально-правового отделения

Всероссийской конкурс профессионального мастерства среди учреждений СПО и НПО «Мастер – золотые руки»

ежегодно

Лучшие результаты

Фестиваль «Русская коллекция»


апрель 2005г

Диплом 1 степени

Форум «Промышленный салон».


2004

Диплом правления торгово-промышленной палаты Самарской области

IV конкурс молодежных проектов на территории г. Самары. Проект «Студенческая правовая фирма»

2005

гранд – 40 тысяч рублей.

Директор колледжа удостоен Государственной награды – медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

в 2005г.




Городская олимпиада по математике

2004-2005

1 место в командном зачете, 1 и 2 места в личном.

Международный фестиваль боевых искусств

2004-2005

4 диплома

Всероссийская олимпиада по информационным технологиям среди профессионально-педагогических учебных заведений

2004-

2005 гг.


2 место в номинации «Информационные и рекламно-демонстрационные продукты»,

3 место в номинации «Интернет-технологии»



Участие Агитбригады «Триумф» в профилактической программе от Федеральной службе по контролю за оборотом наркотиков по Самарской области

2005 г.

Благодарственное письмо за активную работу по профилактике и наркомании и других видов зависимости среди детей и подростков

Первая областная легкоатлетическая эстафета, посвященная трудовым достижениям жителей самарской области

2006 г.

1-ое место

Городской смотр конкурс студенческого общежития

2006 г.

Диплом в номинации «Самая развитая инфраструктура, студенческого городка»

Районный творческий конкурс «Молодежь за здоровый образ жизни»

2005-

2006 гг.


1-ое место

Всероссийская профессиональная олимпиада «Технология машиностроения»,

«Технология обслуживания эксплуатация и ремонт автомобильного транспорта»

2006 г.

1-ое место

2-ое место


2-ое место

Олимпиада по Декоративно-прикладному искусству

2006 г.

3-е место

Спартакиада «Юность России», команда девушек

2006 г.

1-ое место

II,III городской чемпионат по военно-прикладным видам спорта

2005-2006

1-ое место

Лауреат областного конкурса профилактических программ образовательных учреждений

2006 г.

Лауреат

Городская математическая олимпиада среди студентов ССУЗ

2006 г.

1-ое место

Городская олимпиада по «Инженерной графики»

2006 г.

1-ое место

Областной этап 2-го Всероссийского конкурса моделей студенческого самоуправления

2006 г.

1-ое место

Студенческая весна

2005 г.

1-ое место

Всероссийский смотр-конкурс научно-технического творчества студентов СУЗов

2005 г.




Профессиональная олимпиада по специальности 070802 «Декоративно прикладного искусства и народные промыслы» по Приволжскому федеративному округа

2006 г.

3-е место ДПИ-416 Сибирева Вера, руковод-ль Андрианова Т.И.

Городская спартакиада, соревнования по баскетболу.

Колледж Связи, Энерготехнический колледж.

2006 г.

Юноши 1-ое место

Девушки 2-ое место



Городская спартакиада по лыжным гонкам. Лыжная база «Чайка»

2006 г.

Юноши 1-ое место

Девушки 1-ое место



Городская спартакиада по настольному теннису

2006 г.

Победители

Городская спартакиада по волейболу

2006 г.

Юноши 1-ое место

Девушки 2-ое место



Конкурс творческих работ «Свободный полет»

16.03.2006

1 лауреат, 1 дипломат

Общегородской литературный конкурс «Горю поэзии огнем…»

10.04.2006

1,2 место

«Городской фестиваль художественной самодеятельности Веснушка- 2006»

05.04.2006

2-ое место

Всероссийский фестиваль студенческой молодежи «Созвездие талантов Поволжья»

14-18

мая


2006

Лауреаты

1-ой степени Крутякова Елена, «Вокал».

1-ой степени Пластикова Оксана, «Вокал».

3-ей степени Коллектив современного танца «Вираж», рук. Кожухова В.В., хореограф.



Дипломанты

3-ей степени, Лабышев Валентин, «Вокал».

3-ей степени Пирожков Максим, Кулиев Анар, «Вокал».

3-ей степени Пластикова Оксана «Художественное слово».



Диплом участника

Кострикина Елена «Вокал».

Сенькин Алексей «Художественное слово».


Городская спартакиада ССУЗ по легкой атлетике

13-14 мая 2006

1-ое место, среди юношей

2-ое место, среди девушек



1-ое место в комиссионном зачете.

Областная эстафета по легкой атлетике среди ССУЗов

30 апреля 2006

1-ое место
скачать файл



Смотрите также:
Конкурс «Лидер в образовании» по нпо и спо. 2003 победа
81.13kb.
Программа учебного курса: «использование свободного программного обеспечения»
22.6kb.
Городской научно-практической конференции студентов образовательных учреждений спо/нпо г. Прокопьевска и г
1391.2kb.
Всероссийский интернет-конкурс педагогического творчества
106.02kb.
Спо – среднее профессиональное образование; фгос спо
498.85kb.
Санаторий "Победа" Отличительные особенности
36.58kb.
Конкурс «Педагог года в дошкольном образовании»
220.9kb.
Монастир св. Василія Великого у Києві спільно з мго "Українські Бой-Скавти" організовує конкурс дитячих малюнків "Бог І Україна у творах Тараса Шевченка"
27.89kb.
Конкурс обдарованої молоді та її наставників «Первоцвіт». Всеукраїнський конкурс
77.58kb.
1 Право на участие в Конкурсе не связано с внесением платы, наградный фонд формируется за счет средств Организатора. Конкурс не является лотереей либо иной, основанной на риске, игрой
138.98kb.
Закон «О высшем и послевузовском профессиональном образовании»
26.2kb.
Міжнародний благодійний Фонд «Україна 3000» IV всеукраїнський молодіжний конкурс
293.49kb.